Walter-Gerretzen

Walter Gerretzen
Marketing & Aquisitie

walter@aardseorchids.nl
+31 (0)6-15 12 04 80

Wouter Konijn
Verkaufsleiter

wouter@aardseorchids.nl
+31 (0)6-11 70 22 92

Ilse Vink
Verkaufsförderung

ilse@aardseorchids.nl
+31 (0)6-25 69 35 00

Hans van Oosten
Auftragsabwicklung / Logistik

hans@aardseorchids.nl
+31 (0)6-40 24 25 50

Coen de Jong
Anbau / Technik

coen@aardseorchids.nl
+31 (0)6-43 21 17 11

Piet Aardse
Operativer Geschäftsführer

piet@aardseorchids.nl
+31 (0)6-51 18 49 77

Marlies van Dam
HR

marlies@aardseorchids.nl
+31 (0)6-15 25 11 14

Peter Steen
Finanzen

administratie@aardseorchids.nl
+31 (0)598-36 47 47

Hans Willemsen
Geschäftsführer

directie@aardseorchids.nl
+31 (0)6-46 11 84 58

Jahrelange Erfahrungen mit (bekannten) Einzelhändlern, Discountern, Importeuren und Exporteuren.

Unsere Kunden
Webdesign und technische Umsetzung von Smeedijzer Internet